Jugenddienst

Wir über Uns

Diakonin Berit Busch

Tel.: 05021 979651

Mobil: +49 171 1055046

berit.busch@evlka.de

Wilhelmstr. 14
31582 Nienburg

Kirchenkreisjugenddienst / Projektarbeit

Diakon Martin Geissler

Tel.: 05021 979652

Mobil: +49 1577 4610333

martin.geissler@evlka.de

Wilhelmstr. 14
31582 Nienburg

Schnittstelle Konfirmandenarbeit / Jugendarbeit

Diakonin Julia Grasmück

Tel.: 05021 979653

Mobil: +49 1575 3666588

julia.grasmueck@evlka.de

Wilhelmstr. 14
31582 Nienburg

Arbeit mit Kindern / Kindergottesdienst

Pastor Bernd Niss

Tel.: 05023 579

bernd.niss@evlka.de

Lange Str. 54
31618 Liebenau

Kirchenkreisjugendpastor

Sekretärin Tanja Landwehr

Tel.: 05021 / 97 96 62

Tanja.Landwehr@evlka.de

Wilhelmstr. 14
31582 Nienburg

Di. 15.00-17.00 Uhr, Do. 9.00-13.00 Uhr


 

Anja Goral

Tel.: 05021 979656

Mobil: +49 1520 3124941

Anja.Goral@evlka.de

Wilhelmstr. 14
31582 Nienburg

Person im Anerkennungsjahr

Frederike Moek

Tel.: 05021 979656

Frederike.Moek@evlka.de

Wilhelmstr. 14
31582 Nienburg

Freiwillige im Sozialen Jahr